Всенощное бдение накануне праздника Вознесения Господня

20 мая вечером, накануне праздника Вознесения Господня, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил всенощное бдение в Троицком кафедральном соборе Подольска.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Троицкого кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Ярослава Филипсонова.