Архиерейское богослужение в день отдания праздника Пасхи

20 мая, в день отдания праздника Пасхи, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию в Троицком кафедральном соборе Подольска.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Троицкого кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Ярослава Филипсонова.

По сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения архиепископ Аксий обратился к молящимся с архипастырским словом.

20 мая 2026, Божественная литургия в Троицком кафедральном соборе г. Подольска | Flickr