Предстоящие богослужения

Всенощное бдение в Троицком кафедральном соборе Подольска 11 06 2022-1

Неделя 8-я по Пятидесятнице.

6 августа 17:00 – всенощное бдение возглавит высокопреосвященнейший архиепископ Аксий;

7 августа 6:40 – часы, Божественная литургия.

9:15 – часы, Божественную литургию возглавит высокопреосвященнейший архиепископ Аксий.

Воскресная школа Троицкого кафедрального собора объявляет набор

Воскресная школа Троицкого кафедрального собора объявляет набор детей от 6 до 14 лет на 2022-2023 учебный год.

Дорогие ребята вас ждёт

• увлекательное путешествие по странницам Библейской истории;
  • изучение основ православной веры и нравственности;
  • знакомство с Богослужением и Историей Церкви;
  • развитие творческих способностей на занятиях церковного пения, декоративно-прикладного и театрального искусства;
  • участие в Богослужениях и праздничных театральных мероприятиях;
  • общение в дружном православном коллективе!

Записаться можно на вахте Воскресной школы Троицкого кафедрального собора по адресу: г. Подольск, Соборная площадь д. ЗА ежедневно с 9.00 до 18.00!

Приглашаем детей на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Дорогие братья и сестры! Приглашаем детей и подростков на дополнительные занятия:

🎭 – Театральная группа «РосТок». Преподаватель И. М. Базарова, театральный режиссёр, руководитель театрального коллектива «Свеча» ДК «Октябрь» г.о. Подольск;

-🎨 Декоративно – прикладного искусства и ИЗО «Золотые Мастерилки» Руководитель: Т. В. Чайка, дизайнер, художник- мастер, организатор Гильдии Мастеров Подольска;

-🇬🇧Английского и 🇩🇪Немецкого языков для начинающих и продвинутых;

– 👫🧮«Веселые развивашки». Развивающие занятия для детей с 4-х лет, включающие театральную педагогику, логоритмику, подготовку к школе.

✍️Запись на дополнительные занятия по телефону 8(985)366-86-37.

Приглашаем в любительский хор

Дорогие братья и сёстры! Приглашаем вас в любительский хор Троицкого кафедрального собора Подольска!

Любительский хор при Троицком соборе города Подольска образован в январе 2007 года. Регулярные занятия с опытным регентом позволяют хору не только освоить обширный репертуар, заботливо собранный в Троицком кафедральном соборе, но и выходить на будничные, праздничные и архиерейские богослужения, показывая достойный уровень церковного пения.

Приглашаем всех, кто любит петь и желает попробовать свои силы в любительском хоровом пении, а также тех, кто только желает научиться петь! Знание музыкальной грамоты не является обязательным.

Занятия по вторникам, четвергам, воскресеньям в 19:00 в здании воскресной школы.

Вниманию молодёжи

Православная молодёжь

По благословению Владыки Аксия приглашаем вас вступить в официальные группы епархиального отдела по делам молодёжи, спорту, туризму и паломничеству Подольской епархии. Здесь вы сможете более подробно узнать о молодёжной работе в Подольской епархии.

Группа в Telegram: https://t.me/molodpodolskeparch

Группа в Вконтакте: Отдел по делам молодёжи и паломничеству (vk.com)

Молитва о восстановлении мира
18.03.2022 по благословлению высокопреосвященнейшего архиепископа Аксия ЕЖЕДНЕВНО в 15:00 в Троицком кафедральном соборе будет совершаться молебен с каноном Божьей Матери о восстановлении мира. Приглашаем всех вас совершить усердную совместную молитву.