Участие делегации Подольского благочиния в Пасхальном фестивале Подольской епархии

14 мая в г. Люберцы состоялся второй Пасхальный фестиваль Подольской епархии. Божественную литургию в Преображенском соборе г. Люберцы возглавил секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов. В соборном служении Божественной литургии принимали участие благочинный Подольского церковного округа иерей Серафим Покатилов и ответственный за работу с молодёжью в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин.
После богослужения в центральном парке г. Люберцы состоялось открытие Пасхального фестиваля. В составе делегации от Подольского благочиния были ребята из православной молодёжной организации ПРОТОС Троицкого кафедрального собора Подольска.
Активисты организации провели мастер-класс и квест, посвящённый Светлому Христову Воскресению. Ребят ожидала полевая кухня, чай из самовара и мороженое. Также состоялся епархиальный этап интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”. В завершении праздника прошёл традиционный Пасхальный бал.