Последний звонок в Воскресной школе Троицкого кафедрального собора

29 мая в Неделю 6-ю по Пасхе в воскресной школе Троицкого кафедрального собора Подольска прошёл последний звонок.
Учащиеся воскресной школы собрались в храме на Божественную литургию, исповедались и причастились Святых Христовых Таин. Богослужение возглавил протоиерей Николай Семенюк. Богослужебные песнопения исполнил детский хор под управлением Ярослава Игоревича Нестерчука.
После службы директор Воскресной школы Троицкого кафедрального собора иерей Антоний Самоделкин вручил выпускникам аттестаты об окончании обучения.
По традиции, была сделана общая фотография. Затем на площади перед собором прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Будущие первоклассники поздравили выпускников и обменялись с ними подарками, после чего был дан последний звонок.
Далее, в здании воскресной школы состоялось чаепитие, где выпускникам были вручены подарки от архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия.