Иоанно-Богословский храм

Cлет православной молодёжи Подольского благочиния

28 мая в субботу в Иоанно-Богословском храме с. Сынково г. о. Подольск состоялся cлет православной молодёжи Подольского благочиния. В мероприятии принимали участие ребята из православной молодёжной организации ПРОТОС Троицкого кафедрального собора Подольска.
День начался с Божественной литургии, которую возглавил благочинный Подольского округа протоиерей Олег Сердцев. Ему сослужили настоятель храма протоиерей Александр Харламов и ответственный за работу с молодёжью в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин.
Ребята молились за богослужением и причастились Святых Христовых Таин. После службы настоятель храма отец Александр провёл для гостей экскурсию, рассказал об истории Иоанно-Богословского храма.
Затем духовенство вместе с молодёжью собрались за совместной трапезой.
Отец благочинный пообщался с ребятами, рассказывал интересные истории из своей жизни и отвечал на вопросы. После трапезы прошла викторина для молодёжи.
Далее часть ребят разделили на 2 команды для игры в лазертаг, а часть ребят слушали песни в исполнении протоиерея Александра Харламова и с радостью подпевали.
У ребят остались хорошие впечатления и положительные эмоции от совместного времяпрепровождения.