Миссионерская литургия для православной молодежи Подольского благочиния

24 декабря в крестильном храме сщмч. Владимира, митрополита Киевского при Троицком кафедральном соборе Подольска состоялась миссионерская литургия для православной молодёжи Подольского благочиния.
В начале к собравшимся с приветственным словом обратился ответственный за работу с молодёжью в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин.
Божественную литургию совершил ответственный за миссионерскую работу в Подольском благочинии иерей Константин Трегубов. Пояснения к богослужению давал иерей Алексий Втулов, ответственный за паломническую деятельность в Подольском благочинии. Богослужебные песнопения исполнил молодежный хор Знаменского храма п. Дубровицы. За Божественной литургией молились ребята из молодёжных организаций Подольского благочиния и их родители, всего более 30 человек.
После богослужения было организовано совместное чаепитие молодёжи с духовенством.