Экскурсия для учителей Лицея №23 г. Подольска

24 января, накануне праздника cв. мученицы Татианы, коллектив учителей МОУ «Лицей 23» во главе с директором Татьяной Ивановной посетили Троицкий кафедральный собор в Подольске. Священник Георгий Харин совершил водосвятный молебен и провёл экскурсию по храму, рассказал о святынях и чудотворных иконах собора, житии святых, особенностях архитектуры и росписи храма. Во время чаепития в здании воскресной школы коллеги воодушевлённо делились впечатлениями и строили планы о совместной деятельности. Троицкий собор провожал гостей колокольным перезвоном. Каждый присутствующий получил сосуды со святой Крещенской водой и освящённым елеем от чудотворной Иерусалимской иконы Божией Матери. В этот же день священник Георгий провёл чин освящения здания Лицея №23. Пусть Божия Благодать пребывает со всеми участниками обучающего процесса.