1 сентября в общеобразовательных школах Подольского благочиния прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года.Ответственный за молодёжную работу в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин посетил линейку, которая проходила в Лицее…