Собрание руководителей приходских молодежных организаций Подольского благочиния

4 апреля в Воскресенском храме города Подольска прошло собрание руководителей молодёжных объединений Подольского благочиния. Встречу возглавил секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов.

В начале собрания председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин рассказал участникам о предстоящих мероприятиях отдела – молодёжной благотворительной акции «Подарок к Пасхе» и Пасхальном фестивале Подольской епархии в городе Люберцы. Отец Тихон отметил активность подольской молодёжи на епархиальном, благочинническом и приходском уровне, а также регулярное участие в городских мероприятиях.

Затем слово было предоставлено помощнику Управляющего Подольской епархией по вопросам образования иерею Димитрию Тарапатову. Он рассказал о епархиальном просветительском проекте «Диалог со священником» и привлечении нецерковной молодёжи в приходские подростковые и молодёжные объединения и к участию в жизни Церкви.