Пасхальный молодежный фестиваль Подольского благочиния

В субботу 29 апреля в ДК им. Лепсе прошёл молодежный Пасхальный творческий фестиваль Подольского благочиния.
В фестивале принимали участие:
хор “Ангельские колокольчики” храма Воскресения Словущего с. Сертякино;
учащиеся 4 класса лицея 5 г. Подольска Пузанова А. и Алпаткина М.; хореографическая школа “Фантазия”; активисты православной молодёжной организации “Логос” Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска Фаворская М. и Майструк Е.; студентки института сервисных технологий РГУТИС; младший хор “Малиновка”, молодежный хор “Гравитация” и женский ансамбль “ДарРа” культурно-просветительского центра Дубровицы; театральная студия “Пилигримы” Знаменского храма п. Дубровицы.
Ребята продемонстрировали свое мастерство в игре на фортепиано, пении, хореографии и театральном искусстве. Всех участников зрители провожали продолжительными овациями. В завершении фестиваля с праздником Светлого Христова Воскресения собравшихся поздравил ответственный за работу с молодёжью в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин.