Панихида в 40-й день после преставления ко Господу почётного настоятеля Троицкого кафедрального собора города Подольска протоиерея Александра Ганабы

11 мая, в 40-й день после преставления ко Господу почётного настоятеля Троицкого кафедрального собора города Подольска протоиерея Александра Ганабы, по окончании Божественной литургии в соборе архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил панихиду по новопреставленному.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Московской митрополии.

Богослужебные песнопения исполнил хор духовенства Московской митрополии под управлением иерея Сергия Голева.

За богослужением молились директор Государственного архива кинофотодокументов Н.И.Пестов, родственники почившего и прихожане собора.

Перед началом панихиды архиепископ Аксий обратился к собравшимся с архипастырским словом.