Миссионерская литургия Преждеосвященных Даров для молодежи Подольского благочиния

8 марта в крестильном храме сщмч. Владимира, митрополита Киевского при Троицком кафедральном соборе Подольска была совершена миссионерская литургия Преждеосвященных Даров для молодёжи Подольского благочиния. За этим особым богослужением молились представители приходских молодежных объединений и учащиеся старших групп воскресных школ из 10 храмов Подольского благочиния, всего более 70 человек.
Богослужение совершил ответственный за работу с молодёжью в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин. Комментировал и давал пояснения клирик Ильинского храма с. Лемешево иерей Константин Гудков. Богослужебные песнопения исполнил молодежный хор Знаменского храма п. Дубровицы.
По окончании литургии иерей Антоний поблагодарил за труды по работе с молодёжью руководителей приходских молодежных объединений и поздравил с международным женским днём.
После богослужения в трапезной состоялось чаепитие, подготовленное силами молодёжной организации ПРОТОС Троицкого кафедрального собора Подольска. Во время чаепития ребята пообщались, поделились впечатлениями и смогли получить ответы на интересующие их вопросы от священнослужителей.