Экскурсия по храмам Подольского благочиния для студентов РГУТИС

13 декабря в рамках XX Московских областных Рождественских чтений студенты института сервисных технологий РГУТИС вместе  с преподавателем посетили Воскресенский храм и Троицкий кафедральный собор Подольска.

В Воскресенском храме экскурсию и беседу с ребятами провёл ответственный за социальное служение в Подольском благочинии иерей Александр Никитин. В Троицком кафедральном соборе экскурсию для гостей провел ответственный за работу с молодёжью в Подольском благочинии иерей Антоний Самоделкин.

После экскурсий для студентов силами православной молодёжной организации ПРОТОС было подготовлено чаепитие. Священник Антоний рассказал о деятельности православных молодёжных организаций в Подольском благочинии и ответил на вопросы.