20 июня учащиеся воскресной школы Троицкого кафедрального собора в Подольске вместе с директором Ксенией Ганабой посетили Вознесенскую Давидову пустынь. Экскурсию для гостей провела руководитель паломнической службы обители Наталья Сюсель. Паломники…