Окончание учебного года в Троицкой гимназии.

28 мая 2021 года  в православной гимназии Троицкого собора прозвенел последний звонок.
Этот радостный и торжественный день начался с Божественной литургии.  Сводный хор гимназистов пел литургию полностью, от начала и до конца.  Учащиеся причастились Святых Христовых Тайн. Как сказал настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба:  мы начали учебный год со службы и закончили службой и молитву нужно творить всегда, чтобы Бог всегда был с нами.
После литургии гимназисты фотографировались с настоятелем  и священниками собора на ступенях  храма  и был дан последний звонок.
В завершение, состоялся спектакль «Волшебник Изумрудного города». Спектакль весьма понравился детям и их родителям,  аплодировали все - воодушевленно!
Директор гимназии поздравила выпускников с окончанием года и сказала напутственное слово.